SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC был успешно добавлен в Вашу корзину.

В корзину
SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC
Код товара: 436XT-BXU/40KM

SFP+Трансивер 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC

3 693,80 грн
Уточняйте наличие товара

Поделиться

Оплата
Доставка
Гарантия
Description

436XT-BXU/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Важно: DEM-436XT-BXU работает на расстоянии до 40 км. Работа на более коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора (не входит в комплект поставки). Совместимость со стандартами • EE802.3ae, 10GBASE-ER Тип форм-фактора • SFP+ Поддержка оптоволоконного кабеля • Одномодовый Расстояние передачи данных • 40 км 1 Скорость • 10 Гбит/с Разъем • Симплексный разъем LC Одно-/двунаправленный трансивер • Двунаправленный WDM Длина волны • TX: 1270 нм, RX: 1330 нм Тип кабеля • Одномодовый оптический 9/125 мкм Выходная оптическая мощность (TX) • Макс.: 5 дБм • Мин.: 0 дБм Входная оптическая мощность (RX) • Макс.: -7 дБм • Мин.: -21 дБм Чувствительность • -18 дБм Тип полировки • UPC Возможности • «Горячее» подключение • Соответствие с MSA • Соответствие с RoHS Физические параметры Размеры • 57,5 х 14 х 8,55 мм Условия эксплуатации Питание • 3,3 В Потребляемая мощность • 1,5 В (макс.) Макс. входной ток • 430 мА Тепловыделение • 5,35 кДж/ч (макс.) Бюджет мощности • Минимальный: 21 дБм • Максимальный: 26 дБм Температура • Рабочая: от 0 до 70 °C • Хранения: от -40 до 85 °C Влажность • При эксплуатации: от 0% до 85% без конденсата • При хранении: от 0% до 95% без конденсата Прочее EMI • CE • FCC • VCCI Безопасность • UL • TUV • CDRH

Отзывы

Пока нет отзывов

Написать отзыв



captcha

Написать нам

Возникли вопросы? Напишите нам.

Поиск

Товар добавлен в корзину.
0